REGATE CUP ミドル大会

第1試合

21:00

千葉トヨタ

2-1

東日本コベルコ建機

第2試合

21:13

日産サティオ千葉

0-5

もりクリ

第3試合

21:26

Audi千葉

0-0

東日本コベルコ建機

第4試合

21:39

千葉トヨタ

6-0

日産サティオ千葉

第5試合

21:52

もりクリ

3-2

Audi千葉

第6試合

22:05

東日本コベルコ建機

1-1

日産サティオ千葉

第7試合

22:18

千葉トヨタ

0-0

もりクリ

第8試合

22:31

日産サティオ千葉

3-2

Audi千葉

第9試合

22:44

東日本コベルコ建機

2-2

もりクリ

第10試合

22:57

千葉トヨタ

6-1

Audi千葉

  順位決定戦

Audi VS KOBELCO 2-2 PK(1-2)

KOBELCO VS もりクリ 0-6

千葉トヨタ VS 日産サティオ千葉 4-1

もりクリ VS 千葉トヨタ 2-2 PK(10-9)

優勝 もりクリ

ニアピン大会 賞品獲得 千葉トヨタ

自動車関連会社千葉大会 H29.6.12 10分1本

優勝 ダイハツ千葉

REGATE CUP エンジョイ大会 H29.5.29     12分1本

第1試合

21:00

東日本コベルコ建機

0-2

もりくりA

第2試合

21:13

もりくりB

4-2

ホンダカーズ千葉

第3試合

21:26

もりくりA

1-1

もりくりB

第4試合

21:39

ホンダカーズ千葉

4-2

東日本コベルコ建機

第5試合

21:52

もりくりA

5-2

ホンダカーズ千葉

第6試合

22:05

東日本コベルコ建機

5-0

もりくりB

 

優勝 もりくりB

REGATE CUP オープン大会 H29.5.22     7分ハーフ

第1試合

2100

日産サティオ千葉               

3-2

Audi千葉

第2試合

21:20~

スズキ自販千葉               

0-2

Audi千葉

第3試合

21:40~

日産サティオ千葉               

1-2

スズキ自販千葉               

 

 

 

 

 

第4試合

22:00

日産サティオ千葉               

1-6

Audi千葉

第5試合

22:20~

日産サティオ千葉               

2-6

スズキ自販千葉                

第6試合

22:40~

Audi千葉

3-3

スズキ自販千葉

 

優勝 Audi千葉

REGATE CUP ミドル大会 H29.5.15

第1試合

21:00

ホンダカーズ千葉

3-1

ホンダカーズ西千葉

第2試合

21:13

アウディ千葉

3-2

即席チーム

第3試合

21:26

ホンダカーズ西千葉

5-3

アウディ千葉

第4試合

21:39

即席チーム

4-1

ホンダカーズ千葉

第5試合

21:52

ホンダカーズ西千葉

1-4

即席チーム

第6試合

22:05

ホンダカーズ千葉

2-1

アウディ千葉

準決勝①

22:18

即席チーム

1-2

ホンダカーズ西千葉

準決勝②

22:31

ホンダカーズ千葉

1-2

アウディ千葉

決勝戦

22:44

ホンダカーズ西千葉

2-1

アウディ千葉

 

 

優勝 ホンダカーズ西千葉

REGATE CUP ミドル大会 H29.4.11

 

第1試合

2100

千葉マツダ

0-1

ホンダカーズ千葉A

第2試合

2112

日産サティオ千葉

3-2

ホンダカーズ千葉B

第3試合

2124

きりんさんちーむ

1-2

ネッツトヨタ千葉

第4試合

2136

ホンダカーズ千葉A

4-0

日産サティオ千葉

第5試合

2148

千葉マツダ

2-1

きりんさんちーむ

第6試合

2200

ホンダカーズ千葉B

1-2

ネッツトヨタ千葉

第7試合

2212

ホンダカーズ千葉A

0-2

きりんさんちーむ

第8試合

2224

千葉マツダ

3-1

ホンダカーズ千葉B

第9試合

2236

日産サティオ千葉

0-7

ネッツトヨタ千葉

第10試合

2248

ホンダカーズ千葉B

2-0

きりんさんちーむ

第11試合

2300

千葉マツダ

 1-0

日産サティオ千葉

第12試合

2312

ネッツトヨタ千葉

 3-1

ホンダカーズ千葉A

第13試合

2324

日産サティオ千葉

 0-4

きりんさんちーむ

第14試合

2336

ホンダカーズ千葉A

 0-4

ホンダカーズ千葉B

第15試合

2348

千葉マツダ

 2-3

ネッツトヨタ千葉

   

優勝 ネッツトヨタ千葉

第6回企業フットサル大会 エンジョイ大会 H29.2.23

2月21日(火)エンジョイ大会

 

第1試合

21:00

ホンダカーズ千葉C

2-2

東日本コベルコ建機

第2試合

21:13

千葉マツダ

3-1

ホンダカーズ千葉D

第3試合

21:26

Audi千葉

0-3

東日本コベルコ建機

第4試合

21:39

ホンダカーズ千葉C

1-2

千葉マツダ

第5試合

21:52

ホンダカーズ千葉D

0-3

Audi千葉

第6試合

22:05

東日本コベルコ建機

1-1

千葉マツダ

第7試合

22:18

ホンダカーズ千葉C

6-0

ホンダカーズ千葉D

第8試合

22:31

千葉マツダ

2-0

Audi千葉

第9試合

22:44

東日本コベルコ建機

2-2

ホンダカーズ千葉D

第10試合

22:57

ホンダカーズ千葉C

3-0

Audi千葉

  

優勝 千葉マツダ

第5回企業フットサル大会 ミドル大会 H29.2.14

2月14日(火)ミドル大会

 

第1試合

21:00

東日本コベルコ建機

3-0

日産サティオ千葉

第2試合

21:13

アウディ千葉

1-1

千葉マツダ

第3試合

21:26

日産サティオ千葉

4-2

アウディ千葉

第4試合

21:39

千葉マツダ

0-1

東日本コベルコ建機

第5試合

21:52

日産サティオ千葉

1-2

千葉マツダ

第6試合

22:05

東日本コベルコ建機

2-0

アウディ千葉

準決勝①

22:18

千葉マツダ

1-2

アウディ千葉

準決勝②

22:31

東日本コベルコ建機

4-0

日産サティオ千葉

決勝戦

22:44

アウディ千葉

1-3

東日本コベルコ建機

 

優勝 東日本コベルコ建機

第4回企業フットサル大会 オープン大会 H29.2.13

2月13日(月)オープン大会

20:30 受付

 

 

第1試合

21:00

スズキ自販千葉

2-2

ホンダカーズ千葉A

第2試合

21:13

ホンダカーズ千葉B

0-1

千葉トヨペット

第3試合

21:26

ホンダカーズ千葉A

2-3

ホンダカーズ千葉B

第4試合

21:39

千葉トヨペット

2-1

スズキ自販千葉

第5試合

21:52

ホンダカーズ千葉A

3-1

千葉トヨペット

第6試合

22:05

スズキ自販千葉

1-2

ホンダカーズ千葉B

準決勝①

22:18

千葉トヨペット

2-1

ホンダカーズ千葉A

準決勝②

22:31

ホンダカーズ千葉B

0-3

スズキ自販千葉

決勝戦

22:44

千葉トヨペット

2-2

PK

1-2

スズキ自販千葉

 

 優勝 スズキ自販千葉

第3回企業フットサル大会 オープン大会 H28.12.26

12月26日(月) 

 

Bコート(屋外)

 

10分1本

 

※試合後の移動は速やかにお願い致します

 

 

 

第1試合

21:00

スズキ自販千葉

3-0

東日本コベルコ建機

第2試合

21:13

グランツBMW

3-5

千葉スズキ

第3試合

21:26

Audi千葉

6-0

東日本コベルコ建機

第4試合

21:39

スズキ自販千葉

3-1

グランツBMW

第5試合

21:52

千葉スズキ

4-0

Audi千葉

第6試合

22:05

東日本コベルコ建機

1-2

グランツBMW

第7試合

22:18

スズキ自販千葉

3-0

千葉スズキ

第8試合

22:31

グランツBMW

1-1

Audi千葉

第9試合

22:44

東日本コベルコ建機

2-2

千葉スズキ

第10試合

22:57

スズキ自販千葉

5-1

Audi千葉

 

 準決勝①

スズキ自販千葉 5-1 グランツBMW

 

準決勝②

千葉スズキ 2-2(PK1-0) 東日本コベルコ建機

 

決勝

スズキ自販千葉 3-1 千葉スズキ

 

優勝 スズキ自販千葉

第2回企業フットサル大会 ド素人大会 H28.12.20

第1試合

2100

東日本コベルコ建機

5-3

Audi千葉

第2試合

21:20~

ホンダカーズ千葉

2-3

Audi千葉

第3試合

21:40~

東日本コベルコ建機

6-0

ホンダカーズ千葉

 

 

 

 

 

第4試合

22:00~

東日本コベルコ建機

7-2

Audi千葉

第5試合

22:20~

東日本コベルコ建機

5-3

ホンダカーズ千葉

第6試合

22:40~

Audi千葉

0-6

ホンダカーズ千葉

 

優勝 東日本コベルコ建機

第1回企業フットサル大会 H28.11/16・11/17・11/21 Supported by LIBERDADE/furtafurta/LANTEC

LIBELDADE

フルッタフルッタ

LANTEC

 

 

 

 

 

 

11月16日(水) 

 

 ★Group-A-★

 

 

第1試合

2100

日産プリンス千葉

7-1

ホンダカーズ西千葉A 1

第2試合

2118

ダイハツ千葉

3-0

ネッツトヨタ千葉

第3試合

2136

ホンダカーズ西千葉A

0-10

スズキ自販千葉

第4試合

2154

日産プリンス千葉

4-5

ダイハツ千葉

第5試合

2212

ネッツトヨタ千葉

1-3

スズキ自販千葉

第6試合

2230

ホンダカーズ西千葉A

1-7

ダイハツ千葉

第7試合

2248

日産プリンス千葉

5-6

ネッツトヨタ千葉

第8試合

2306

ダイハツ千葉

3-3

スズキ自販千葉

第9試合

2324

ホンダカーズ西千葉A

1-9

ネッツトヨタ千葉

第10試合

2342

日産プリンス千葉

0-3

スズキ自販千葉

 

決勝大会進出チーム

1位 スズキ自販千葉

2位 ダイハツ千葉 

 

 

 

 

 

 

 ★Group-B-★

 

 

 

第1試合

2100

Audi千葉

1-1

千葉スバル

第2試合

2118

ホンダカーズ西千葉B

棄権

千葉スズキ

第3試合

2136

千葉スバル

0-4

ホンダカーズ千葉A

第4試合

2154

Audi千葉

0-7

ホンダカーズ西千葉B

第5試合

2212

千葉スズキ

棄権

ホンダカーズ千葉A

第6試合

2230

千葉スバル

0-1

ホンダカーズ西千葉B

第7試合

2248

Audi千葉

棄権

千葉スズキ

第8試合

2306

ホンダカーズ西千葉B

3-2

ホンダカーズ千葉A

第9試合

2324

千葉スバル

棄権

千葉スズキ

第10試合

2342

Audi千葉

2-1

ホンダカーズ千葉A

 

決勝大会進出チーム

1位ホンダカーズ西千葉B

2位アウディ千葉

 

 

 

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

11月17日(木) 

 

★Group-C-★

 

 

 

 

第1試合

2100

東日本コベルコ建機

1-3

トヨタカローラ千葉

第2試合

2112

日産サティオ千葉

1-1

ホンダカーズ千葉C

第3試合

2124

ネッツトヨタ東都

1-2

千葉トヨペット

第4試合

2136

トヨタカローラ千葉

3-0

日産サティオ千葉

第5試合

2148

東日本コベルコ建機

3-1

ネッツトヨタ東都

第6試合

2200

ホンダカーズ千葉C

0-4

千葉トヨペット

第7試合

2212

トヨタカローラ千葉

3-1

ネッツトヨタ東都

第8試合

2224

東日本コベルコ建機

1-0

ホンダカーズ千葉C

第9試合

2236

日産サティオ千葉

1-2

千葉トヨペット

第10試合

2248

ホンダカーズ千葉C

1-6

ネッツトヨタ東都

第11試合

2300

東日本コベルコ建機

 1-2

日産サティオ千葉

第12試合

2312

千葉トヨペット

 2-3

トヨタカローラ千葉

第13試合

2324

日産サティオ千葉

 0-1

ネッツトヨタ東都

第14試合

2336

トヨタカローラ千葉

 1-0

ホンダカーズ千葉C

第15試合

2348

東日本コベルコ建機

 0-2

千葉トヨペット

 

 決勝大会進出チーム

1位 トヨタカローラ千葉

2位 千葉トヨペット

 

 

 

 

11月17日(木) 

 

 

★Group-D-★

 

 

 

第1試合

2100

千葉マツダ

1-5

ホンダカーズ千葉B

第2試合

21:18~

千葉三菱&千葉三菱コルト

1-3

千葉日産

第3試合

21:36~

モトーレングランツBMW

3-3

ホンダカーズ千葉B

第4試合

21:54~

千葉マツダ

3-3

千葉三菱&千葉三菱コルト

第5試合

22:12~

千葉日産

6-3

モトーレングランツBMW

第6試合

22:30~

ホンダカーズ千葉B

2-2

千葉三菱&千葉三菱コルト

第7試合

22:48~

千葉マツダ

0-4

千葉日産

第8試合

23:06~

千葉三菱&千葉三菱コルト

4-6

モトーレングランツBMW

第9試合

23:24~

ホンダカーズ千葉B

2-1

千葉日産

第10試合

23:42~

千葉マツダ

1-1

モトーレングランツBMW

 

決勝大会進出チーム

1位 千葉日産

2位 ホンダカーズ千葉B

 

 

 

 

★決勝トーナメント★

 

 Aコート(屋根付き) 20:30にAコートにて受付お願いいたします      

Aコート 第1試合

21:15~

トヨタカローラ千葉

2-3

ホンダカーズ千葉B

Aコート第2試合

21:45~

スズキ自販千葉

2-1

Audi千葉

準決勝

22:30

ホンダカーズ千葉B

4-8

スズキ自販千葉

 

 Bコート(屋外) 20:30にAコートにて受付お願いいたします

Bコート 第1試合

21:15~

ホンダカーズ西千葉B

2-4

ダイハツ千葉

Bコート 第2試合

21:45~

千葉日産

7-1

千葉トヨペット

準決勝

22:30~

千葉日産

5-1

ダイハツ千葉

 

3位決定戦

ホンダカーズ千葉B 2-2(PK3-2)ダイハツ千葉

 

 

★決勝戦★

スズキ自販千葉 6-5 千葉日産

 

 

 

優勝 スズキ自販千葉

準優勝 千葉日産

3位 ホンダカーズ千葉B